Willkommen bei der
Treukontax Weilheim

Natalie Quinger
Steuerberaterin
Dipl. Betriebswirtin (FH), Landw. Buchstelle

natalie.quinger@treukontax.de

Beratungsstelle: Weilheim

Treukontax GmbH
Fischerried 33
82362 Weilheim

Tel.: 0881 9266-31
Fax: 0881 9266-39
E-Mail: Weilheim@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Julia Fritzler
Steuerfachangestellte

0881 9266-24
julia.fritzler@treukontax.de

Jakob Gretschmann
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
0881 9266-41
jakob.gretschmann@treukontax.de

Andreas Huber
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
0881 9266-46
andreas.huber@treukontax.de

Andrea Höber
Steuerfachangestellte

0881 9266-21
andrea.hoeber@treukontax.de

Anja Klaus
Steuerfachangestellte i.A.

0881 9266-36
anja.klaus@treukontax.de

Inge Krimphove
Steuerfachangestellte

0881 9266-31
inge.krimphove@treukontax.de

Michael Mayer
Steuerfachangestellter i.A.

0881 9266-48
michael.mayer@treukontax.de

Carsten Pfuhl
Steuerfachangestellter

0881 9266-25
carsten.pfuhl@treukontax.de

Peter Schröfele
Steuerfachangestellter

0881 9266-45
peter.schroefele@treukontax.de

Claudia Schumann
Teamassistenz
Lohnbuchhaltung
0881 9266-20
claudia.schumann@treukontax.de

Katharina Schweiger
Steuerfachangestellte

0881 9266-38
katharina.schweiger@treukontax.de

Alexandra Schöllhorn
Steuersachbearbeiterin

0881 9266-31
alexandra.schoellhorn@treukontax.de

Bernhard Wittmann
Steuerfachangestellter

0881 9266-47
bernhard.wittmann@treukontax.de

Florian Wörsching
Steuerfachwirt

0881 9266-23
florian.woersching@treukontax.de

Inge Krimphove
Steuerfachangestellte

0881 9266-31
inge.krimphove@treukontax.de

Claudia Schumann
Teamassistenz
Lohnbuchhaltung
0881 9266-20
claudia.schumann@treukontax.de

Katharina Schweiger
Steuerfachangestellte

0881 9266-38
katharina.schweiger@treukontax.de