Willkommen bei der
Treukontax Weiden

Andreas Gierisch
Steuerberater
Dipl.-Kaufmann, Landw. Buchstelle

andreas.gierisch@treukontax.de

Ida Gierisch
Steuerberaterin


ida.gierisch@treukontax.de

Beratungsstelle: Weiden

Treukontax GmbH
Nikolaus-Otto-Str. 8
92637 Weiden

Tel.: 0961 40195-30
Fax: 0961 40195-39
E-Mail: Weiden@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Theresa Braun
Steuerfachangestellte


theresa.braun@treukontax.de

Heike Brodmerkel
Steuerfachangestellte i. A.


heike.brodmerkel@treukontax.de

Jasmin Dürnhofer
Steuerfachangestellte


jasmin.duernhofer@treukontax.de

Daniela Greiner
Bilanzbuchhalterin


daniela.greiner@treukontax.de

Bruno Köllner
Agrarfachwirt-Rechnungswesen


bruno.koellner@treukontax.de

Konrad Lang
Steuerfachangestellter
staatlich geprüfter Agrarbetriebswirt

konrad.lang@treukontax.de

Verena Meier
Steuerfachangestellte


verena.meier@treukontax.de

Kathrin Müller
Steuerfachangestellte
Technikerin für Landbau

kathrin.mueller@treukontax.de

Adolf Seegerer
Buchführungsbetreuer


adolf.seegerer@treukontax.de

Irene Sertl
Steuerfachangestellte


irene.sertl@treukontax.de

Christine Striegl
Steuerfachangestellte


christine.striegl@treukontax.de

Hannah Zeus
Steuerfachangestellte


hannah.zeus@treukontax.de

Theresa Braun
Steuerfachangestellte


theresa.braun@treukontax.de

Verena Meier
Steuerfachangestellte


verena.meier@treukontax.de

Christine Striegl
Steuerfachangestellte


christine.striegl@treukontax.de

Hannah Zeus
Steuerfachangestellte


hannah.zeus@treukontax.de