Willkommen bei der
Treukontax Wassertrüdingen

Heike Hoffmann
Steuerberaterin, Ldw. Buchstelle
Dipl.- Betriebswirtin (FH)

heike.hoffmann@treukontax.de

Beratungsstelle: Wassertrüdingen

Treukontax GmbH
Blumenstraße 8
91717 Wassertrüdingen

Tel.: 09832 70678-20
Fax: 09832 70678-29
E-Mail: Wassertruedingen@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Florian Brüderlein
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09832 70678-21
florian.bruederlein@treukontax.de

Brigitte Herzog
Steuerfachangestellte

09832 70678-22
brigitte.herzog@treukontax.de

Karl Herzog
Steuersachbearbeiter
Techniker für Landbau
09832 70678-24
karl.herzog@treukontax.de

Silvia Kirsch
Bilanzbuchhalterin

09832 70678-23
silvia.kirsch@treukontax.de

Karin Reichert
Teamassistentin

09832 70678-20
karin.reichert@treukontax.de

Karin Reichert
Teamassistentin

09832 70678-20
karin.reichert@treukontax.de