Willkommen bei der
Treukontax Traunstein

Anton Josef Heindl
Steuerberater
Dipl. FW (FH), Landw. Buchstelle

anton.heindl@treukontax.de

Beratungsstelle: Traunstein

Treukontax GmbH
Binderstraße 8
83278 Traunstein

Tel.: 0861 16625-70
Fax: 0861 16625-79
E-Mail: Traunstein@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 16:00 Uhr Freitag: 8:00 bis 13:00 Uhr

Viktoria Gaßner
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-77
viktoria.gassner@treukontax.de

Simone Gebhard
Steuerfachangestellte i. A.

0861 16625-70
simone.gebhard@treukontax.de

Inge Hell
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-70
inge.hell@treukontax.de

Tobias Holzner
Steuerfachangestellter i. A.

0861 16625-10
tobias.holzner@treukontax.de

Andreas Kaiser
Steuerfachangestellter i. A.

0861 16625-46
andreas.kaiser@treukontax.de

Albert Kele
Steuersachbearbeiter

0861 16625-74
albert.kele@treukontax.de

Kathrin Kiefer
Steuerberaterin

0861 16625-72
kathrin.kiefer@treukontax.de

Margarete Nedwed
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-75
margarete.nedwed@treukontax.de

Albertina Nowara
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-77
albertina.nowara@treukontax.de

Sabrina Weiß
Steuerfachangestellte i. A.

0861 16625-70
sabrina.weiss@treukontax.de

Albert Kele
Steuersachbearbeiter

0861 16625-74
albert.kele@treukontax.de

Kathrin Kiefer
Steuerberaterin

0861 16625-72
kathrin.kiefer@treukontax.de

Albertina Nowara
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-77
albertina.nowara@treukontax.de