Willkommen bei der
Treukontax Traunstein

Anton Josef Heindl
Steuerberater
Dipl. FW (FH), Landw. Buchstelle

anton.heindl@treukontax.de

Kathrin Kiefer
Steuerberater
Landw. Buchstelle

kathrin.kiefer@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Traunstein

Treukontax GmbH
Binderstraße 8
83278 Traunstein

Tel.: 0861 16625-70
Fax: 0861 16625-79
Traunstein@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 16:00 Uhr Fr: 8:00 bis 13:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Monika Dorka
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-16
monika.dorka@treukontax.de

Viktoria Gaßner
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-76
viktoria.gassner@treukontax.de

Simone Gebhard
Steuerfachangestellte i. A.

0861 16625-70
simone.gebhard@treukontax.de

Inge Hell
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-73
inge.hell@treukontax.de

Ramona Kaltenecker
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-13
ramona.kaltenecker@treukontax.de

Albert Kele
Steuersachbearbeiter

0861 16625-74
albert.kele@treukontax.de

Sebastian Muck
Steuerfachangestellter i. A.

0861 16625-70
sebastian.muck@treukontax.de

Albertina Nowara
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-77
albertina.nowara@treukontax.de

Brigitte Wolsperger
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-70
brigitte.wolsperger@treukontax.de

Albert Kele
Steuersachbearbeiter

0861 16625-74
albert.kele@treukontax.de

Albertina Nowara
Steuersachbearbeiterin

0861 16625-77
albertina.nowara@treukontax.de