Willkommen bei der
Treukontax Tirschenreuth

Johann Kreckl
Steuerberater


johann.kreckl@treukontax.de

Matthias Kreckl
Steuerberater
MSc

matthias.kreckl@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Tirschenreuth

Treukontax GmbH
St.-Peter-Str. 44
95643 Tirschenreuth

Tel.: 09631 - 703830
Fax: 09631 - 703839
Tirschenreuth@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Sebastian Grillmeier
Steuerfachangestellter

09631703813
sebastian.grillmeier@treukontax.de

Franziska Müller
Steuerfachangestellte

09631703822
franziska.mueller@treukontax.de

Sandra Schön
Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn und Gehalt

09631703821
sandra.schoen@treukontax.de

Timo Seidel
Steuerfachangestellter

09631703816
timo.seidel@treukontax.de

Stephan Thoma
Steuerfachangestellter

09631703823
stephan.thoma@treukontax.de

Franziska Müller
Steuerfachangestellte

09631703822
franziska.mueller@treukontax.de

Sandra Schön
Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn und Gehalt

09631703821
sandra.schoen@treukontax.de