Willkommen bei der
Treukontax Schwandorf

Katrin Kreckl-Kerckhoff
Steuerberaterin
Landwirtschaftliche Buchstelle

katrin.kreckl@treukontax.de

Michael Kraus
Steuerberater


michael.kraus@treukontax.de

Beratungsstelle: Schwandorf

Treukontax GmbH
Hoher-Bogen-Str. 10
92421 Schwandorf

Tel.: 09431 7174-30
Fax: 09431 7174-39
E-Mail: Schwandorf@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do 7:00 bis 16:30 Uhr Fr 7:00 bis 12:00 Uhr Termine außerhalb der Öffnungszeiten sind ebenso möglich

Herbert Aumer
Steuerfachangestellter
Leitender Betreuer
09431 7174-42
herbert.aumer@treukontax.de

Theresa Aumer
Steuerfachangestellte

09431 7174-37
theresa.aumer@treukontax.de

Lena Bauer
Steuerfachangestellte
B. Sc. Agrar
09431 7174-46
lena.bauer@treukontax.de

Nina Boßle
Steuerfachangestellte i. A.

09431 7174-646
nina.bossle@treukontax.de

Maria Demleitner
Steuerfachangestellte

09431 7174-35
maria.demleitner@treukontax.de

Norbert Dirmeier
Buchführungsbetreuer

09431 7174-41
norbert.dirmeier@treukontax.de

Elisabeth Ermisch
Steuerfachangestellte i. A.

09431 7174-642
elisabeth.ermisch@treukontax.de

Katharina Falk
Steuerfachangestellter i. A.
M. SC. Agrarwissenschaften
09431 7174-30
katharina.falk@treukontax.de

Christina Flierl
Steuerfachangestellte

09431 7174-643
christina.flierl@treukontax.de

Corinna Glöckl
Steuerfachangestellte

09431 7174-27
corinna.gloeckl@treukontax.de

Simone Gradl
Steuerfachwirtin

09431 7174-31
simone.gradl@treukontax.de

Sabrina Irlbacher
Steuerfachwirtin

09431 7174-36
sabrina.irlbacher@treukontax.de

Johann Kiener
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09431 7174-48
johann.kiener@treukontax.de

Andreas Kneidl
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09431 7174-55
andreas.kneidl@treukontax.de

Felix Kreckl
Steuerfachwirt

09431 7174-28
felix.kreckl@treukontax.de

Ingrid Kupillas
Lohnbuchhalterin

09431 7174-51
ingrid.kupillas@treukontax.de

Markus Landgraf
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09431 7174-45
markus.landgraf@treukontax.de

Kerstin Lichtenegger
Steuerfachangestellte
Dipl. -Wirt. -Ing. (FH)
09431 7174-54
kerstin.lichtenegger@treukontax.de

Yvonne Linde
Steuerfachangestellte

09431 7174-23
yvonne.linde@treukontax.de

Dieter Lippert
Steuersachbearbeiter
Diplom-Ingenieur (FH) Landwirtschaft
09431 7174-40
dieter.lippert@treukontax.de

Johann Mayer
Bilanzbuchhalter

09431 7174-34
johann.mayer@treukontax.de

Adriana Obendorfer
Lohnsachbearbeiterin

09431 7174-44
adriana.obendorfer@treukontax.de

Mathias Pregler
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09431 7174-43
mathias.pregler@treukontax.de

Hubert Seebauer
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09431 7174-56
hubert.seebauer@treukontax.de

Michael Stahl
Steuersachbearbeiter
Agrartechniker
09431 7174-26
michael.stahl@treukontax.de

Anita Werner
Lohnbuchhalterin

09431 7174-32
anita.werner@treukontax.de

Anita Winter
Steuerfachangestellte

09431 7174-25
anita.winter@treukontax.de

Johann Wurzer
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09431 7174-24
johann.wurzer@treukontax.de

Carmen Ziehm
Steuerfachangestellte

09431 7174-33
carmen.ziehm@treukontax.de

Erhard Zimmermann
Steuerfachwirt

09431 7174-644
erhard.zimmermann@treukontax.de

Corinna Glöckl
Steuerfachangestellte

09431 7174-27
corinna.gloeckl@treukontax.de

Sabrina Irlbacher
Steuerfachwirtin

09431 7174-36
sabrina.irlbacher@treukontax.de

Ingrid Kupillas
Lohnbuchhalterin

09431 7174-51
ingrid.kupillas@treukontax.de

Adriana Obendorfer
Lohnsachbearbeiterin

09431 7174-44
adriana.obendorfer@treukontax.de

Anita Werner
Lohnbuchhalterin

09431 7174-32
anita.werner@treukontax.de