Willkommen bei der
Treukontax Roth

Peter Hackner
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

peter.hackner@treukontax.de

Beratungsstelle: Roth

Treukontax GmbH
Münchener Str. 67
91154 Roth

Tel.: 09171 9660-130
Fax: 09171 9660-139
E-Mail: Roth@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr Freitag: 8:00 bis 12:30 Uhr

Evi Angermeier
Steuerfachangestellte, Lohnbuchhaltung

09171 9660-131
evi.angermeier@treukontax.de

Erik Arnold
Steuerfachangestellter

09171 9660-122
erik.arnold@treukontax.de

Jasmin Brunsch
Steuerfachangestellte

09171 9660-130
jasmin.brunsch@treukontax.de

Angelika Böhm
Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt

09171 9660-121
angelika.boehm@treukontax.de

Birgit Heindl
Teamassistentin

09171 9660-130
birgit.heindl@treukontax.de

Celine Hubrich
Steuerfachangestellte i. A.

09171 9660-130
celine.hubrich@treukontax.de

Andrea Koller
Steuerfachangestellte

09171 9660-127
andrea.koller@treukontax.de

Stefan Nehmeier
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09171 9660-142
stefan.nehmeier@treukontax.de

Stefan Pickel
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09171 9660-143
stefan.pickel@treukontax.de

Heidi Maria Pröls
Steuerfachangestellte
Dipl.-Ing. Agrar
09171 9660-144
heidi-maria.proels@treukontax.de

Thomas Schneider
Bilanzbuchhalter

09171 9660-130
thomas.schneider@treukontax.de

Michael Schröter
Steuerfachangestellter i.A.

09171 9660-136
michael.schroeter@treukontax.de

Johannes Schuler
Steuerfachwirt

09171 9660-133
johannes.schuler@treukontax.de

Jule Strobel
Steuerfachangestellte

09171 9660-134
jule.strobel@treukontax.de

Johannes Weigert
Steuerfachangestellter
Agraringenieur (B.Sc.)
09171 9660-146
johannes.weigert@treukontax.de

Gerhard Weißkopf
Buchführungsbetreuer
Techniker für Landbau
09171 9660-145
gerhard.weisskopf@treukontax.de

Evi Angermeier
Steuerfachangestellte, Lohnbuchhaltung

09171 9660-131
evi.angermeier@treukontax.de

Angelika Böhm
Steuerfachangestellte, Fachassistentin für Lohn und Gehalt

09171 9660-121
angelika.boehm@treukontax.de