Willkommen bei der
Treukontax Rosenheim

Josef Soyer
Steuerberater


josef.soyer@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Rosenheim

Treukontax GmbH
Möslstraße 30
83024 Rosenheim

Tel.: 08031 809187-50
Fax: 08031 809187-59
Rosenheim@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Susanne Balz
Bilanzbuchhalterin
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
08031 809182-4
susanne.balz@treukontax.de

Sophia Berger
Steuerfachangestellte

08031 809182-7
sophia.berger@treukontax.de

Elisabeth Bucher
Steuerfachangestellte

08031 809185-7
elisabeth.bucher@treukontax.de

Heike Dorfhuber
Dipl.-Betriebswirtin (FH)

08031 809182-2
heike.dorfhuber@treukontax.de

Stefanie Dunker
Steuerberaterin

08031 809187-50
stefanie.dunker@treukontax.de

Wilhelm Feichtner
Bilanzbuchhalter

08031 809184-8
wilhelm.feichtner@treukontax.de

Sabrina Fink
Steuerfachangestellte i. A.

08031 809187-50
sabrina.fink@treukontax.de

August Krichbaumer
Bilanzbuchhalter

08031 809184-6
august.krichbaumer@treukontax.de

Markus Maier
Steuerfachangestellter
Betriebswirt
08031 809185-1
markus.maier@treukontax.de

Veronika Paul
Steuerfachangestellte

08031 809182-0
veronika.paul@treukontax.de

Martin Resch
Steuerfachangestellter i. A.

08031 809184-2
martin.resch@treukontax.de

Katja Stein
Sachbearbeiterin Lohn und Gehalt

08031 809182-5
katja.stein@treukontax.de

Annette Tauschel
Sachbearbeiterin Lohn und Gehalt

08031 809182-0
annette.tauschel@treukontax.de

Katja Stein
Sachbearbeiterin Lohn und Gehalt

08031 809182-5
katja.stein@treukontax.de

Annette Tauschel
Sachbearbeiterin Lohn und Gehalt

08031 809182-0
annette.tauschel@treukontax.de