Willkommen bei der
Treukontax Nürnberg

Maximilian Büttner
Steuerberater


maximilian.buettner@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Nürnberg

Treukontax GmbH
Rathsbergstraße 8
90411 Nürnberg

Tel.: 0911 955888-30
Fax: 0911 955888-39
Nuernberg@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do 7:00 bis 16:00 Uhr Fr: 7:00 bis 12:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Anna Deubzer
Steuerfachwirtin
Bilanzbuchhalterin
0911 955888-21
anna.deubzer@treukontax.de

Christine Goltz
Teamassistenz

0911 955888-23
christine.goltz@treukontax.de

Michaela Göbel
Steuersachbearbeiterin
Dipl. Ing. agr.
0911 955888-18
michaela.goebel@treukontax.de

Bernd Held
Steuersachbearbeiter

0911 955888-45
bernd.held@treukontax.de

Thomas Herdl
Steuersachbearbeiter

0911 955888-41
thomas.herdl@treukontax.de

Nicole Kastl
Steuersachbearbeiterin

0911 955888-40
nicole.kastl@treukontax.de

Herbert Meyer
Steuerfachangestellter

0911 955888-43
herbert.meyer@treukontax.de

Christina Nutz
Steuerfachangestellte i. A.

0911 955888-47
christina.nutz@treukontax.de

Stefan Schmerler
Steuerberater

0911 955888-22
stefan.schmerler@treukontax.de

Dieter Simon
Steuerfachangestellter

0911 955888-44
dieter.simon@treukontax.de

Michael Stadler
Steuersachbearbeiter

0911 955888-42
michael.stadler@treukontax.de

Christine Goltz
Teamassistenz

0911 955888-23
christine.goltz@treukontax.de