Willkommen bei der
Treukontax Neustadt/Aisch

Volker Haag
Steuerberater, Landwirtschaftliche Buchstelle


volker.haag@treukontax.de

Beratungsstelle: Neustadt/Aisch

Treukontax GmbH
Hospitalplatz 1
91413 Neustadt/Aisch

Tel.: 09161 6632-35
Fax: 09161 6632-39
E-Mail: NeustadtAisch@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Cornelia Anton
Teamassistentin

09161 6632-10
cornelia.anton@treukontax.de

Johannes Beihl
Steuersachbearbeiter

09161 6632-35
johannes.beihl@treukontax.de

Christian Beyer
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09161 6632-21
christian.beyer@treukontax.de

Karin Gehles
Steuerfachangestellte

09161 6642-36
karin.gehles@treukontax.de

Johannes Gräf
Steuerfachangestellter
Landwirtschaftsmeister
09161 6632-57
johannes.graef@treukontax.de

Roland Hecht
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09161 6632-40
roland.hecht@treukontax.de

Rita Hofmann
Steuersachbearbeiterin

09161 6632-70
rita.hofmann@treukontax.de

Bernd Hübner
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09161 6642-34
bernd.huebner@treukontax.de

Jochen Keller
Steuerfachangestellter

09161 6642-32
jochen.keller@treukontax.de

Lena Lang
Lohnbuchhaltung

09161 6632-63
lena.lang@treukontax.de

Viola Pinsenschaum
Steuerfachangestellte
Landwirtschaftsmeisterin
09161 6632-54
viola.pinsenschaum@treukontax.de

Joachim Reichel
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09161 6642-50
joachim.reichel@treukontax.de

Elisabeth Sandmann
Steuersachbearbeiterin
Dipl. Betriebswirtin (FH)
09161 6642-30
elisabeth.sandmann@treukontax.de

Martha Schopper
Steuerfachangestellte

09161 6642-33
martha.schopper@treukontax.de

Sebastian Schorni
Lohnbuchhaltung

09161 6642-31
sebastian.schorni@treukontax.de

Christine Sommerer
Steuerfachangestellte
Technikerin für Landbau
09161 6632-56
christine.sommerer@treukontax.de

Paul-Gerhard Walther
Steuerfachangestellter

09161 6632-60
paul.walther@treukontax.de

Sascha Winteroll
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
09161 6632-20
sascha.winteroll@treukontax.de

Martin Wust
Steuerfachwirt

09161 6642-52
martin.wust@treukontax.de

Heidrun Zeller
Steuerfachwirtin

09161 6642-38
heidrun.zeller@treukontax.de

Julia Ziegler
Steuersachbearbeiterin
M.Sc Agribusiness
09161 6642-37
julia.ziegler@treukontax.de

Cornelia Anton
Teamassistentin

09161 6632-10
cornelia.anton@treukontax.de

Marianne Retta
Teamassistentin

Tel: 09161663232
marianne.retta@treukontax.de

Waltraud Schweigert
Teamassistentin

Tel: 0916166320
waltraud.schweigert@treukontax.de

Doris Weißfloch
Teamassistentin

Tel: 09161663262
doris.weissfloch@treukontax.de

Cornelia Anton
Teamassistentin

09161 6632-10
cornelia.anton@treukontax.de

Lena Lang
Lohnbuchhaltung

09161 6632-63
lena.lang@treukontax.de

Sebastian Schorni
Lohnbuchhaltung

09161 6642-31
sebastian.schorni@treukontax.de