Willkommen bei der
Treukontax München

Dr. Dorothea Heide
Steuerberaterin
Dipl.agr., Landwirtschaftliche Buchstelle, Fachber f. Unternehmensnachfolge (DStV e.V.), Mediation

dorothea.heide@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle München

Treukontax GmbH
Herzog-Heinrich-Straße 23
80336 München

Tel.: 089 746331-0
Fax: 089 746331-31
Muenchen@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Sabrina Bennett
Bachelor of Science
M.A. (Taxation)
089 746331-0
sabrina.bennett@treukontax.de

Sabine Bläß
Steuerfachwirtin

089 746331-26
sabine.blaess@treukontax.de

Angela Bock
Steuerfachangestellte

089 746331-22
angela.bock@treukontax.de

Claudia Decrusch
Steuersachbearbeiterin
Industriekauffrau, Buchhaltungsfachkraft
089 746331-14
claudia.decrusch@treukontax.de

Roseline Günes
Steuerfachangestellte i. A.

089 746331-0
roseline.guenes@treukontax.de

Veslana Martinkevic
Steuersachbearbeiterin
Bachelor BWL
089 746331-19
veslana.martinkevic@treukontax.de

Claudia Morina
Bilanzbuchhalterin

089 746331-23
claudia.morina@treukontax.de

Karolina Rzonca
Steuerfachangestellte

089 746331-0
karolina.rzonca@treukontax.de

Hildegard Schinner
Steuerbevollmächtigte

089 746331-16
hildegard.schinner@treukontax.de