Willkommen bei der
Treukontax München

Dr. Dorothea Heide
Steuerberaterin
Dipl.agr., Landwirtschaftliche Buchstelle, Fachber f. Unternehmensnachfolge (DStV e.V.), Mediation

dorothea.heide@treukontax.de

Beratungsstelle: München

Treukontax GmbH
Herzog-Heinrich-Straße 23
80336 München

Tel.: 089 746331-0
Fax: 089 746331-31
E-Mail: Muenchen@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Ildiko Benke
Steuersachbearbeiterin
Steuerfachangestellte
089 746331-0
ildiko.benke@treukontax.de

Sabrina Bennett
Steuersachbearbeiterin
Bachelor of Science
089 746331-0
sabrina.bennett@treukontax.de

Sabine Bläß
Steuerfachwirtin

089 746331-26
sabine.blaess@treukontax.de

Angela Bock
Steuersachbearbeiterin

089 746331-22
angela.bock@treukontax.de

Claudia Decrusch
Buchhaltungsfachkraft

089 746331-14
claudia.decrusch@treukontax.de

Junchen Dong
Diplom Betriebswirtin für internationale Wirtschaft (BAA),
Master Comparative and World Literature
089 746331-0
junchen.dong@treukontax.de

Roseline Günes
Steuerfachangestellte i. A.

089 746331-0
roseline.guenes@treukontax.de

Klaus Kalms
Steuerfachwirt

089 746331-15
klaus.kalms@treukontax.de

Veslana Martinkevic
Steuersachbearbeiterin
Bachelor BWL
089 746331-19
veslana.martinkevic@treukontax.de

Claudia Morina
Bilanzbuchhalterin

089 746331-23
claudia.morina@treukontax.de

Karolina Rzonca
Steuersachbearbeiterin

089 746331-0
karolina.rzonca@treukontax.de

Hildegard Schinner
Steuerbevollmächtigte

089 746331-16
hildegard.schinner@treukontax.de

Ildiko Benke
Steuersachbearbeiterin
Steuerfachangestellte
089 746331-0
ildiko.benke@treukontax.de