Willkommen bei der
Treukontax Lindau

Georg Ruf
Steuerberater


georg.ruf@treukontax.de

Marianna Weh
Steuerberaterin
LDW Buchstelle

marianna.weh@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Lindau

Treukontax GmbH
Bleicheweg 11
88131 Lindau

Tel.: 08382 26014-30
Fax: 08382 26014-39
Lindau@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Dominik Frick-Renz
Sachbearbeiter

08382 26014-45
dominik.frickrenz@treukontax.de

Heribert Keck
Buchführungsbetreuer

08382 26014-43
heribert.keck@treukontax.de

Michael Kennerknecht
Leitender Betreuer
Techniker für Landbau
08382 26014-30
michael.kennerknecht@treukontax.de

Elisabeth Sachsenhauser
Steuersachbearbeiterin

08382 26014-44
elisabeth.sachsenhauser@treukontax.de

Florian Weber
Steuerfachangestellter i. A.

08382 26014-30
florian.weber@treukontax.de