Willkommen bei der
Treukontax Landshut

Thomas Kölbl
Steuerberater


thomas.koelbl@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Landshut

Treukontax GmbH
Dammstraße 9
84034 Landshut

Tel.: 0871 6016-30
Fax: 0871 6016-39
Landshut@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Helga Deckert
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-31
helga.deckert@treukontax.de

Josef Denk
Steuerberater

0871 6015-54
josef.denk@treukontax.de

Christina Fischer
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-25
christina.fischer@treukontax.de

Sabine Fleischmann
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-22
sabine-maria.fleischmann@treukontax.de

Christian Forsthofer
Steuersachbearbeiter

0871 6015-49
christian.forsthofer@treukontax.de

Katharina Gahr
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-35
katharina.gahr@treukontax.de

Christine Geier
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-21
christine.geier@treukontax.de

Michael Giglberger
Steuersachbearbeiter

0871 6015-53
michael.giglberger@treukontax.de

Brigitte Kindsmüller
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-28
brigitte.kindsmueller@treukontax.de

Elisabeth Kuhn
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-34
elisabeth.kuhn@treukontax.de

Maria Lederer
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-43
maria.lederer@treukontax.de

Thomas Leibinger
Leitender Betreuer

0871 6015-50
thomas.leibinger@treukontax.de

Barbara Leibinger
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-40
barbara.leibinger@treukontax.de

Richard Pflügler
Leitender Betreuer

0871 6015-44
richard.pfluegler@treukontax.de

Johannes Rampeltshammer
Steuersachbearbeiter

0871 6015-40
johannes.rampeltshammer@treukontax.de

Selina Retzer
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-30
selina.retzer@treukontax.de

Christina Röckl
Steuersachbearbeiterin

0871 6015-52
christina.roeckl@treukontax.de

Theresa Wassinger
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-30
theresa.wassinger@treukontax.de

Sebastian Wild
Steuersachbearbeiter

0871 6015-47
sebastian.wild@treukontax.de

Helga Deckert
Steuersachbearbeiterin

0871 6016-31
helga.deckert@treukontax.de