Willkommen bei der
Treukontax Landsberg

Sven Keller
Steuerberater, Landwirtschaftliche Buchstelle
Dipl.-Finw (FH), M.A. (Taxation)

sven.keller@treukontax.de

Beratungsstelle: Landsberg

Treukontax GmbH
Karwendelstraße 10
86899 Landsberg

Tel.: 08191 9285-13
Fax: 08191 9285-59
E-Mail: Landsberg@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Jutta Auerweck
Steuerfachangestellte

08191 9285-44
jutta.auerweck@treukontax.de

Renate Burger
Sachbearbeiterin

08191 9285-23
renate.burger@treukontax.de

Edith Götz
Steuerfachangestellte

08191 9285-42
edith.goetz@treukontax.de

Sabrina Karl
Steuerfachangestellte

08191 9285-43
sabrina.karl@treukontax.de

Patricia Luipold
Steuerfachangestellte

08191 9285-26
patricia.luipold@treukontax.de

Alexandra Mutz
Steuerfachangestellte

08191 9285-13
alexandra.mutz@treukontax.de

Gabriele Salcher
Steuersachbearbeiterin

08191 9285-41
gabriele.salcher@treukontax.de

Martin Schmid
Steuerfachangestellter

08191 9285-28
m.schmid@treukontax.de

Gabriele Weinzierl
Steuerfachangestellte

08191 9285-13
gabriele.weinzierl@treukontax.de

Silvia Weinzierl
duale Hochschulstudentin

08191 9285-27
silvia.weinzierl@treukontax.de

Marietta Wind
Steuerfachangestellte, Bearbeiterin Erbschaft- und Schenkungsteuer

08191 9285-14
marietta.wind@treukontax.de

Renate Burger
Sachbearbeiterin

08191 9285-23
renate.burger@treukontax.de

Silvia Weinzierl
duale Hochschulstudentin

08191 9285-27
silvia.weinzierl@treukontax.de

Renate Burger
Sachbearbeiterin

08191 9285-23
renate.burger@treukontax.de

no-image

Wechsel in der Leitung der Beratungsstelle Landsberg

Sven Keller wurde zum 1. Juli 2020 zum Geschäftsführer bestellt. Sebastian Gruber übernimmt nun die Leitung der Beratungsstelle in Landsberg.

mehr lesen