Willkommen bei der
Treukontax Landsberg

Sebastian Gruber
Steuerberater
Dipl.-Finw.(FH), LDW-Buchstelle

sebastian.gruber@treukontax.de

Andreas Prieb
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

andreas.prieb@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Landsberg

Treukontax GmbH
Karwendelstraße 10
86899 Landsberg

Tel.: 08191 9285-23
Fax: 08191 9285-59
Landsberg@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr Fr: 8:00 bis 13:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Jutta Auerweck
Steuerfachangestellte

08191 9285-44
jutta.auerweck@treukontax.de

Edith Götz
Steuerfachangestellte

08191 9285-42
edith.goetz@treukontax.de

Patricia Luipold
Steuerfachangestellte

08191 9285-26
patricia.luipold@treukontax.de

Gabriele Salcher
Steuersachbearbeiterin

08191 9285-41
gabriele.salcher@treukontax.de

Angelika Schwienbacher
Steuerberaterin

08191 9285-23
angelika.schwienbacher@treukontax.de

Gabriele Weinzierl
Steuerfachangestellte

08191 9285-13
gabriele.weinzierl@treukontax.de

Silvia Weinzierl
duale Hochschulstudentin

08191 9285-27
silvia.weinzierl@treukontax.de

Marietta Wind
Steuerfachangestellte, Bearbeiterin Erbschaft- und Schenkungsteuer

08191 9285-14
marietta.wind@treukontax.de

Silvia Weinzierl
duale Hochschulstudentin

08191 9285-27
silvia.weinzierl@treukontax.de