Willkommen bei der
Treukontax Landau

Bettina Haider
Steuerberaterin


bettina.haider@treukontax.de

Florian Weinzierl
Steuerberater


florian.weinzierl@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Landau

Treukontax GmbH
Anton-Kreiner-Str. 1
94405 Landau

Tel.: 09951 69042-30
Fax: 09951 69042-49
Landau@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Stefanie Hofbauer
Steuerfachangestellte

09951 69042-32
stefanie.hofbauer@treukontax.de

Andreas Köckeis
Steuersachbearbeiter
Bachelor of Science
09951 69042-48
andreas.koeckeis@treukontax.de

Josef Lippl
Bilanzbuchhalter

09951 69042-43
josef.lippl@treukontax.de

Johann Ostermeier
Steuersachbearbeiter
Bachelor of Arts Betriebswirtschaftslehre
09951 69042-22
johann.ostermeier@treukontax.de

Florian Oßner
Bilanzbuchhalter

09951 69042-42
florian.ossner@treukontax.de

Elisabeth Peer-Resch
Steuersachbearbeiterin
Dipl.Ing. agr. (FH)
09951 69042-21
elisabeth.peer@treukontax.de

Birgit Pellkofer
Bilanzbuchhalterin

09951 69042-40
birgit.pellkofer@treukontax.de

Franz Riederer
Bilanzbuchhalter
Agrarfachwirt Rechnungswesen
09951 69042-46
franz.riederer@treukontax.de

Julia Salzberger
Steuersachbearbeiterin
Bachelor of Engineering
09951 69042-35
julia.salzberger@treukontax.de

Anita Wimmer
Steuerfachangestellte

09951 69042-44
anita.wimmer@treukontax.de

Simone Wölflick
Steuerfachangestellte i.A.

09951 69042-30
simone.woelflick@treukontax.de

Birgit Pellkofer
Bilanzbuchhalterin

09951 69042-40
birgit.pellkofer@treukontax.de