Willkommen bei der
Treukontax Kronach

Christoph Eube
Steuerberater


christoph.eube@treukontax.de

Andreas Kohl
Steuerberater
Dipl.-Kfm, Landw.Buchstelle

andreas.kohl@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Kronach

Treukontax GmbH
Weißenbrunner Str. 1 a
96317 Kronach

Tel.: 09261 6067-30
Fax: 09261 6067-39
Kronach@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Tanja Fehn
Steuerfachangestellte

09261 6067-23
tanja.fehn@treukontax.de

Peter Heuschmann
Leitender Betreuer
Techniker für Landbau
09261 6067-64
peter.heuschmann@treukontax.de

Janina Neubauer
Steuerfachangestellte

09261 6067-22
janina.neubauer@treukontax.de