Willkommen bei der
Treukontax Kitzingen

Otmar Emhart
Steuerberater
Dipl.-Kfm, LL.B.

otmar.emhart@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Kitzingen

Treukontax GmbH
Mainbernheimer Str. 107
97318 Kitzingen

Tel.: 09321 1346-70
Fax: 09321 1346-71
Kitzingen@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Markus Flury
Bilanzbuchhalter
Dipl.Ing.agr. (FH)
09321 1346-82
markus.flury@treukontax.de

Bernhard Füller
Steuerfachgehilfe, Bilanzbuchhalter

09321 1346-83
bernhard.fueller@treukontax.de

Christoph Grieb
Steuersachbearbeiter
Techniker für Landbau
09321 1346-52
christoph.grieb@treukontax.de

Sonja Hammerbacher
Steuerfachangestellte
Bachelor of Science / Agrar
09321 1346-45
sonja.hammerbacher@treukontax.de

Martina Hegwein
Steuerfachangestellte

09321 1346-70
martina.hegwein@treukontax.de

Stefan Hegwein
Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter

09321 1346-75
stefan.hegwein@treukontax.de

Anja Issig
Steuersachbearbeiterin

09321 1346-72
anja.issig@treukontax.de

Alia Kern
Steuerfachangestellte i. A.

09321 1346-70
alia.kern@treukontax.de

Thomas Kraus
Steuerfachangestellter

09321 1346-81
thomas.kraus@treukontax.de

Astrid Künzel
Steuerfachangestellte
Dipl.Ing.agr. (FH)
09321 1346-84
astrid.kuenzel@treukontax.de

Susanne Lorenz
Steuersachbearbeiterin

09321 1346-80
susanne.lorenz@treukontax.de

Carina Nöth
Steuerfachangestellte
Bachelor of Science / Wirtschaftsmathematik
09321 1346-89
carina.noeth@treukontax.de

Miriam Pasker
Steuerfachangestellte i. A.

09321 1346-73
miriam.pasker@treukontax.de

Benedikt Reinfelder
Steuerfachangestellter i. A.

09321 1346-70
benedikt.reinfelder@treukontax.de

Gerd Reinhardt
Steuersachbearbeiter

09321 1346-70
gerd.reinhardt@treukontax.de

Carina Wirsching
Steuerfachangestellte

09321 1346-74
carina.wirsching@treukontax.de

Sabrina Zang
Bilanzbuchhalterin

09321 1346-77
sabrina.zang@treukontax.de

Bianca Zech
Steuerfachangestellte

09321 1346-86
bianca.zech@treukontax.de

Stefan Hegwein
Steuerfachangestellter, Bilanzbuchhalter

09321 1346-75
stefan.hegwein@treukontax.de

Anja Issig
Steuersachbearbeiterin

09321 1346-72
anja.issig@treukontax.de