Willkommen bei der
Treukontax Kaufbeuren

Sarah Schneider
Steuerberaterin
Dipl.-Ing. agr. (FH), landw. Buchstelle

sarah.schneider@treukontax.de

Lars Christian Foth
Steuerberater
M. Sc., landw. Buchstelle

lars.foth@treukontax.de

Anton Thannheimer
Steuerberater
Dipl.-Ing. (FH), landw. Buchstelle

anton.thannheimer@treukontax.de

Beratungsstelle: Kaufbeuren

Treukontax GmbH
Am Grünen Zentrum 5
87600 Kaufbeuren

Tel.: 08341 909363-30
Fax: 08341 909363-39
E-Mail: Kaufbeuren@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Margit Henning
Lohnsachbearbeiterin, Steuersachbearbeiterin

08341 909363-37
margit.henning@treukontax.de

Kathrin Skala
Teamassistentin, Lohnsachbearbeiterin
Industriekauffrau
08341 909363-40
kathrin.skala@treukontax.de

Sylvia Weiß
Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin (IHK)
08341 909363-53
sylvia.weiss@treukontax.de

Andreas Bischof
Steuerfachangestellter
Techniker für Landbau
08341 909363-49
andreas.bischof@treukontax.de

Thomas Bufler
Steuerfachangestellter

08341 909363-30
thomas.bufler@treukontax.de

Michael Dins
Steuersachbearbeiter

08341 909363-30
michael.dins@treukontax.de

Sonja Dröber
Steuersachbearbeiterin

08341 909363-25
sonja.droeber@treukontax.de

Maria Endres
Steuersachbearbeiterin

08341 909363-20
maria.endres@treukontax.de

Andrea Engel
Steuerfachangestellte
Industrie Fachwirtin
08341 909363-55
andrea.engel@treukontax.de

Andreas Faß
Steuerfachangestellter

08341 909363-22
andreas.fass@treukontax.de

Alina Folst
Steuerfachangestellte

08341 909363-38
alina.folst@treukontax.de

Lisa Friedl
Steuerfachangestellte i.A.

08341 909363-30
lisa.friedl@treukontax.de

Fabrizio Gaeta
Steuerfachangestellter

08341 909363-26
fabrizio.gaeta@treukontax.de

Maria Geiger
Steuerfachangestellte
Dipl.-Ing. agr. (FH)
08341 909363-50
maria.geiger@treukontax.de

Diana Grande
Steuersachbearbeiterin

08341 909363-35
diana.grande@treukontax.de

Christian Hagspiel
Steuerfachangestellter

08341 909363-43
christian.hagspiel@treukontax.de

Margit Henning
Lohnsachbearbeiterin, Steuersachbearbeiterin

08341 909363-37
margit.henning@treukontax.de

Petra Kopf
Steuersachbearbeiterin

08341 909363-21
petra.kopf@treukontax.de

Franz Kreuzer
Buchführungsbetreuer

08341 909363-45
franz.kreuzer@treukontax.de

Michelle Lempert
Steuersachbearbeiterin

08341 909363-30
michelle.lempert@treukontax.de

Ellen Riel
Steuersachbearbeiterin
B.A.
08341 909363-66
ellen.riel@treukontax.de

Claudia Rink
Steuerfachangestellte

08341 909363-34
claudia.rink@treukontax.de

Hans-Joachim Rottach
Steuerfachangestellter
Bankfachwirt
08341 909363-44
hansjoachim.rottach@treukontax.de

Reinhard Rösler
Steuersachbearbeiter

08341 909363-33
reinhard.roesler@treukontax.de

Esmajle Salihi
Steuerfachangestellte i. A.

08341 909363-30
esmajle.salihi@treukontax.de

Christine Schwärzer
Buchführungsbetreuerin
Bilanzbuchhalterin (IHK)
08341 909363-42
christine.schwaerzer@treukontax.de

Kathrin Skala
Teamassistentin, Lohnsachbearbeiterin
Industriekauffrau
08341 909363-40
kathrin.skala@treukontax.de

Angelika Steckermeier
Steuerfachangestellte

08341 909363-23
angelika.steckermeier@treukontax.de

Sigrid Steinacher-Fichtel
Steuerfachangestellte

08341 909363-32
sigrid.steinacherfichtel@treukontax.de

Martina Strobel
Steuerfachangestellte
B.Sc. Agraringenieur
08341 909363-52
martina.strobel@treukontax.de

Silvia Wagner
Steuerfachangestellte
Bankfachwirtin (IHK)
08341 909363-42
silvia.wagner@treukontax.de

Nicole Weber
Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin
08341 909363-58
nicole.weber@treukontax.de

Sylvia Weiß
Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin (IHK)
08341 909363-53
sylvia.weiss@treukontax.de

Katharina Zabrodin
Steuersachbearbeiterin

08341 909363-30
katharina.zabrodin@treukontax.de