Willkommen bei der
Treukontax Karlstadt

Marco Schonunger
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

marco.schonunger@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Karlstadt

Treukontax GmbH
Am Tiefen Weg 5
97753 Karlstadt

Tel.: 09353 9721-40
Fax: 09353 9721-49
Karlstadt@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Eva-Maria Franz
Steuerfachangestellte

09353 9721-26
evamaria.franz@treukontax.de

Dominik Götz
Steuerfachangestellter
Bachelor of Science / Agrar
09353 9721-24
dominik.goetz@treukontax.de

Stephanie Keupp
Steuersachbearbeiterin

09353 9721-32
stephanie.keupp@treukontax.de

Rebecca Klein
Steuerfachangestellte i. A.

09353 9721-40
rebecca.klein@treukontax.de

Sonja Mark
Steuerfachangestellte i. A.

09353 9721-33
sonja.mark@treukontax.de

Werner Michler
Steuersachbearbeiter

09353 9721-20
werner.michler@treukontax.de

Gertrud Peter
Teamassistentin

09353 9721-18
gertrud.peter@treukontax.de

Irina Schröder
Steuersachbearbeiterin
Bachelor of Arts (B.A.)
09353 9721-27
irina.schroeder@treukontax.de