Willkommen bei der
Treukontax Ingolstadt

Christian Schmid
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

christian.schmid@treukontax.de

Beratungsstelle: Ingolstadt

Treukontax GmbH
Viehmarktplatz 7
85055 Ingolstadt

Tel.: 0841 49294-30
Fax: 0841 49294-39
E-Mail: Ingolstadt@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Sara-Nur Ates


0841 49294-30
sara-nur.ates@treukontax.de

Josef Burghard


0841 49294-22
josef.burghard@treukontax.de

Maria Gsandner


0841 49294-20
maria.gsandner@treukontax.de

Viktoria Königsbauer


0841 49294-20
viktoria.koenigsbauer@treukontax.de

Manfred Mirbeth


0841 49294-48
manfred.mirbeth@treukontax.de

Karl Schaller


0841 49294-31
karl.schaller@treukontax.de

Alexander Schneider


0841 49294-38
alexander.schneider@treukontax.de

Monika Schweiger


0841 49294-23
monika.schweiger@treukontax.de

Lea Siegl


0841 49294-30
lea.siegl@treukontax.de

Lea Siegl


0841 49294-30
lea.siegl@treukontax.de

Infoveranstaltung Kassenführung

Interessiert nahmen unsere Mandanten an einem Vortrag in unserer Beratungsstelle in Ingolstadt teil.

mehr lesen