Willkommen bei der
Treukontax Ingolstadt

Christian Schmid
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

christian.schmid@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Ingolstadt

Treukontax GmbH
Viehmarktplatz 7
85055 Ingolstadt

Tel.: 0841 49294-30
Fax: 0841 49294-39
Ingolstadt@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Sara-Nur Ates


0841 49294-30
sara-nur.ates@treukontax.de

Josef Burghard


0841 49294-22
josef.burghard@treukontax.de

Nina Dittenhauser


0841 49294-47
nina.dittenhauser@treukontax.de

Maria Gsandner


0841 49294-20
maria.gsandner@treukontax.de

Viktoria Königsbauer


0841 49294-20
viktoria.koenigsbauer@treukontax.de

Manfred Mirbeth


0841 49294-48
manfred.mirbeth@treukontax.de

Karl Schaller


0841 49294-31
karl.schaller@treukontax.de

Alexander Schneider


0841 49294-38
alexander.schneider@treukontax.de

Monika Schweiger


0841 49294-23
monika.schweiger@treukontax.de

Lea Siegl


0841 49294-30
lea.siegl@treukontax.de

Nina Dittenhauser


0841 49294-47
nina.dittenhauser@treukontax.de

Lea Siegl


0841 49294-30
lea.siegl@treukontax.de