Willkommen bei der
Treukontax Holzkirchen

Friederike von Heydebrand
Steuerberaterin


friederike.heydebrand@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Holzkirchen

Treukontax GmbH
Rudolf-Diesel-Ring 1 B
83607 Holzkirchen

Tel.: 08024 9928-50
Fax: 08024 9928-55
Holzkirchen@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr Fr: 8:00 bis 12:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Andrea Albertowski
Steuerfachangestellte

08024 9928-53
andrea.albertowski@treukontax.de

Veronika Auer
Steuerfachangestellte i.A.

08024 9928-37
veronika.auer@treukontax.de

Ilona Barein
Steuerfachangestellte
Lohnbuchhaltung
08024 9928-51
ilona.barein@treukontax.de

Katharina Bramböck
Steuerfachangestellte

08024 9928-34
katharina.bramboeck@treukontax.de

Elisabeth Gschwendtner
Agrarmarketing und Management, B.Eng
Steuerfachangestellte i.A.
08024 9928-36
elisabeth.gschwendtner@treukontax.de

Niklas Hahn
Steuerfachangestellter

08024 9928-43
niklas.hahn@treukontax.de

Gabriele Hund
Steuerfachangestellte

08024 9928-24
gabriele.hund@treukontax.de

Georg Hupfauer
Steuersachbearbeiter

08024 9928-21
georg.hupfauer@treukontax.de

Kilian Kranz
Steuerfachangestellter i.A.

08024 9928-50
kilian.kranz@treukontax.de

Michael Kretschmer
Steuerfachangestellter

08024 9928-22
michael.kretschmer@treukontax.de

Matthias Lang
Steuerfachwirt

08024 9928-31
matthias.lang@treukontax.de

Veronica Linner
Dipl. Wirtschaftsingenieur

08024 9928-42
veronica.linner@treukontax.de

Hubertus Maier
Dipl.-Ing. (FH), Steuerberater

08024 9928-47
hubertus.maier@treukontax.de

Yanik Molitor
Steuerfachangestellter i.A.

08024 9928-50
yanik.molitor@treukontax.de

Magnus Ranner
Steuersachbearbeiter

08024 9928-45
magnus.ranner@treukontax.de

Brigitte Reiter
Steuersachbearbeiterin

08024 9928-26
brigitte.reiter@treukontax.de

Christina Schlickenrieder
Steuerfachangestellte

08024 9928-32
christina.schlickenrieder@treukontax.de

Johann Wagner
Steuerfachwirt

08024 9928-35
johann.wagner@treukontax.de

Anton Weißenbacher
Betriebswirt

08024 9928-41
anton.weissenbacher@treukontax.de

Jennifer Wölfl
Office Management
Rechtsanwaltsfachangestellte
08024 9928-50
jennifer.woelfl@treukontax.de

Brigitte Würmseer
Steuersachbearbeiterin

08024 9928-33
brigitte.wuermseer@treukontax.de

Vanessa Zielke
Steuerassistentin

08024 9928-48
vanessa.zielke@treukontax.de

Ilona Barein
Steuerfachangestellte
Lohnbuchhaltung
08024 9928-51
ilona.barein@treukontax.de

Jennifer Wölfl
Office Management
Rechtsanwaltsfachangestellte
08024 9928-50
jennifer.woelfl@treukontax.de

Jennifer Wölfl
Office Management
Rechtsanwaltsfachangestellte
08024 9928-50
jennifer.woelfl@treukontax.de