Willkommen bei der
Treukontax Herzogenaurach

Günter Klein
Steuerberater
Dipl.-Ing. (FH), landw. Buchstelle

guenter.klein@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Herzogenaurach

Treukontax GmbH
Niederndorfer Hauptstr. 63
91074 Herzogenaurach

Tel.: 09132 74508-20
Fax: 09132 74508-29
Herzogenaurach@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:00 bis 16:45 Uhr Fr: 7:00 bis 12:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Angelika Bezold
Steuerfachangestellte

09132 74508-20
angelika.bezold@treukontax.de

Sabine Bibelriether
Bilanzbuchhalterin

09132 74508-26
sabine.bibelriether@treukontax.de

Susanne Fischer
Steuerfachangestellte

09132 74508-22
susanne.fischer@treukontax.de

Heike Forner
Steuerfachwirtin

09132 74508-24
heike.forner@treukontax.de

Benjamin Klein
Steuerfachangestellter
Bachelor of Arts (B.A.)
09132 74508-27
benjamin.klein@treukontax.de

Inge Konzelmann
Dipl. Betriebswirtin

09132 74508-20
inge.konzelmann@treukontax.de

Anne Rohringer
Steuerfachangestellte

09132 74508-25
anne.rohringer@treukontax.de

Gerald Schmotzer
Sachbearbeiter

09132 74508-15
gerald.schmotzer@treukontax.de

Inge Konzelmann
Dipl. Betriebswirtin

09132 74508-20
inge.konzelmann@treukontax.de

Anne Rohringer
Steuerfachangestellte

09132 74508-25
anne.rohringer@treukontax.de

Inge Konzelmann
Dipl. Betriebswirtin

09132 74508-20
inge.konzelmann@treukontax.de