Willkommen bei der
Treukontax Günzburg

Erich Gugel
Steuerberater


erich.gugel@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Günzburg

Treukontax GmbH
Nornheimer Straße 2 a
89312 Günzburg

Tel.: 08221 36971-20
Fax: 08221 36971-29
Guenzburg@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Georg Dischinger
Steuersachbearbeiter

08221 36971-14
georg.dischinger@treukontax.de

Petra Gah
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-37
petra.gah@treukontax.de

Sandra Herold
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-23
sandra.herold@treukontax.de

Gabriele Holzgraefe
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-22
gabriele.holzgraefe@treukontax.de

Manuel Hommel
Steuersachbearbeiter

08221 36971-20
manuel.hommel@treukontax.de

Christina Höld
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-48
christina.hoeld@treukontax.de

Regina Letzing
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-20
regina.letzing@treukontax.de

Bettina Madel
Steuerfachangestellte i. A.

08221 36971-20
bettina.madel@treukontax.de

Karin Rau
Steuersachbearbeiterin

08221 36971-25
karin.rau@treukontax.de

Maja Süß
Steuerfachangestellte i. A.

08221 36971-30
maja.suess@treukontax.de

Günzburg

September 2021

Ausbildung