Willkommen bei der
Treukontax Geldersheim

Winfried Kleinhenz
Steuerberater
Dipl.-Ing. agr., Landw. Buchstelle

winfried.kleinhenz@treukontax.de

Beratungsstelle: Geldersheim

Treukontax GmbH
Schweinfurter Str. 8
97505 Geldersheim

Tel.: 09721 79684-0
Fax: 09721 79684-45
E-Mail: Geldersheim@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Lea Eck
Steuersachbearbeiterin


lea.eck@treukontax.de

Sabine Finke
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin


sabine.finke@treukontax.de

Lena Friedrich
Steuerfachangestellte


lena.friedrich@treukontax.de

Ewald Frosch
Steuerfachangestellter


ewald.frosch@treukontax.de

Christina Gaß
Steuerfachangestellte


christina.gass@treukontax.de

Aaron Gerlach
Steuerfachangestellter i. A.


aaron.gerlach@treukontax.de

Thomas Hartmann
Steuersachbearbeiter


thomas.hartmann@treukontax.de

Christoph Hartmann
Steuersachbearbeiter


christoph.hartmann@treukontax.de

Julia Haupt
Steuersachbearbeiterin


julia.haupt@treukontax.de

Christian Herdt
Steuerfachangestellter


christian.herdt@treukontax.de

Anna Maria Heuler
Steuerfachangestellte i. A.


annamaria.heuler@treukontax.de

Birgit Kirchner
Steuerfachangestellte


birgit.kirchner@treukontax.de

Norbert Laufer
Steuerfachangestellter


norbert.laufer@treukontax.de

Petra Leichtenstern-Hartmann
Steuerfachangestellte


petra.leichtenstern-hartmann@treukontax.de

Johannes Lindner
Steuerfachangestellter i. A.


johannes.lindner@treukontax.de

Erich Mattern
Steuerfachangestellter


erich.mattern@treukontax.de

Katharina Müller
Steuerfachangestellte


katharina.mueller@treukontax.de

Kathrin Pohli
Steuerfachangestellte/Bilanzbuchhalterin


kathrin.pohli@treukontax.de

Isabell Reck
Steuerfachangestellte i. A.


isabell.reck@treukontax.de

Katja Rest
Steuerfachangestellte


katja.rest@treukontax.de

Anna-Lena Rost
Steuerfachangestellte
Bachelor of Science/Agrar

annalena.rost@treukontax.de

Anja Schwarz
Steuerfachwirtin


anja.schwarz@treukontax.de

Veronika Seith
Steuerfachwirtin


veronika.seith@treukontax.de

Hans Werthmann
Steuerfachangestellter


hans.werthmann@treukontax.de