Willkommen bei der
Treukontax Fürstenfeldbruck

Helmut Scherz
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

helmut.scherz@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Fürstenfeldbruck

Treukontax GmbH
Kaiser-Ludwig-Straße 10
82256 Fürstenfeldbruck

Tel.: 08141 3221-30
Fax: 08141 3221-39
Fuerstenfeldbruck@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Stephanie Burger
Steuerfachangestellte

08141 3221-41
stephanie.burger@treukontax.de

Gabriele Dolp
Steuerfachangestellte

08141 3221-23
gabriele.dolp@treukontax.de

Maria Glück
Steuerfachangestellte

08141 3221-46
maria.glueck@treukontax.de

Aik Hochländer
Steuerberater
Fachberater für  Unternehmensnachfolge + Gesundheitswesen (DStV e.V.)
08141 3221-30
aik.hochlaender@treukontax.de

Stephanie Huber
Steuerfachangestellte

08141 3221-28
stephanie.huber@treukontax.de

Ralph Kilian
Steuerfachwirt

08141 3221-21
ralph.kilian@treukontax.de

Christian Kühn
Bilanzbuchhalter

08141 3221-42
christian.kuehn@treukontax.de

Werner Kühn
Steuerfachangestellter

08141 3221-45
werner.kuehn@treukontax.de

Ingrid Maier-Kilian
Steuerfachangestellte

08141 3221-47
ingrid.kilian@treukontax.de

Marina Menzinger
Steuerfachangestellte i. A.

08141 3221-74
marina.menzinger@treukontax.de

Maximilian Menzinger
Steuerfachangestellter

08141 3221-44
maximilian.menzinger@treukontax.de

Lukas Steinherr
Steuerfachangestellter

08141 3221-26
lukas.steinherr@treukontax.de

Maria Glück
Steuerfachangestellte

08141 3221-46
maria.glueck@treukontax.de

Lukas Steinherr
Steuerfachangestellter

08141 3221-26
lukas.steinherr@treukontax.de