Willkommen bei der
Treukontax Freising

Johann Spenger
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

johann.spenger@treukontax.de

Andreas Spenger
Steuerberater


andreas.spenger@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Freising

Treukontax GmbH
Mozartstraße 1
85354 Freising

Tel.: 08161 5382-30
Fax: 08161 5382-39
Freising@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Magdalena Brandmair
Steuersachbearbeiterin

08161 5382-45
magdalena.brandmair@treukontax.de

Stefanie Günthner
Steuersachbearbeiterin

08161 5382-21
stefanie.guenthner@treukontax.de

Regina Pflügler
Steuerfachangestellte

08161 5382-23
regina.pfluegler@treukontax.de

Andreas Prücklmayer
Steuersachbearbeiter

08161 5382-44
andreas.pruecklmayer@treukontax.de

Victoria Reber
Steuersachbearbeiterin

08161 5382-20
victoria.reber@treukontax.de

Joshua Steindorf
Steuerfachangestellter i. A.

08161 5382-30
joshua.steindorf@treukontax.de

Sebastian Wild
Steuersachbearbeiter

08161 5382-28
basti.wild@treukontax.de

Thomas Ziegltrum
Steuerfachangestellter

08161 5382-24
thomas.ziegltrum@treukontax.de

Stefanie Günthner
Steuersachbearbeiterin

08161 5382-21
stefanie.guenthner@treukontax.de

Victoria Reber
Steuersachbearbeiterin

08161 5382-20
victoria.reber@treukontax.de

Sebastian Wild
Steuersachbearbeiter

08161 5382-28
basti.wild@treukontax.de