Willkommen bei der
Treukontax Erkheim

Jutta Stadler
Steuerberaterin


jutta.stadler@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Erkheim

Treukontax GmbH
Mindelheimer Straße 18
87746 Erkheim

Tel.: 08336 81394-25
Fax: 08336 81394-32
Erkheim@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Anita Bergau
Lohnkraft

08336 81394-25
anita.bergau@treukontax.de

Anneliese Bräckle
Steuersachbearbeiterin

08336 81394-18
anneliese.braeckle@treukontax.de

Daniela Frey
Lohnkraft

08336 81394-25
daniela.frey@treukontax.de

Mirjam Heel
Steuerfachangestellte i. A.

08336 81394-25
mirjam.heel@treukontax.de

Thomas Kugelmann
Dipl.-Kaufmann

08336 81394-16
thomas.kugelmann@treukontax.de

Carina Königsberger
Steuerfachangestellte

08336 81394-17
carina.koenigsberger@treukontax.de

Paul Maier
Steuersachbearbeiter

08336 81394-19
paul.maier@treukontax.de

Stefan Reiter
Steuerwachwirt

08336 81394-27
stefan.reiter@treukontax.de

Werner Schmucker
Lohnkraft, Steuerfachangestellter

08336 81394-24
werner.schmucker@treukontax.de

Veronika Streitel
Steuerfachangestellte i.A.

08336 81394-55
veronika.streitel@treukontax.de

Rupert Willer
Steuersachbearbeiter

08336 81394-21
rupert.willer@treukontax.de

Christine Wurm-Behrens
Steuersachbearbeiterin

08336 81394-25
christine.wurm-behrens@treukontax.de

Gerhard Wölfle
Steuersachbearbeiter

08336 81394-23
gerhard.woelfle@treukontax.de

Anita Bergau
Lohnkraft

08336 81394-25
anita.bergau@treukontax.de

Stefan Reiter
Steuerwachwirt

08336 81394-27
stefan.reiter@treukontax.de

Werner Schmucker
Lohnkraft, Steuerfachangestellter

08336 81394-24
werner.schmucker@treukontax.de