Willkommen bei der
Treukontax Erding

Johann Spenger
Steuerberater


johann.spenger@treukontax.de

Beratungsstelle: Erding

Treukontax GmbH
Dr.-Ulrich-Weg 3
85435 Erding

Tel.: 08122 94539-130
Fax: 08122 94539-139
E-Mail: Erding@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Michael Buchmann
Steuerfachangestellter i. A.

08122 94539-121
michael.buchmann@treukontax.de

Kimberly Dreier
Steuerfachangestellte
Bachelor of Science Landwirtschaft
08122 94539-124
kimberly.dreier@treukontax.de

Thomas Kobold
Steuerfachangestellter

08122 94539-143
thomas.kobold@treukontax.de

Heinrich Nefzger
Steuerfachangestellter

08122 94539-144
heinrich.nefzger@treukontax.de

Verena Neumair
Steuersachbearbeiterin

08122 94539-138
verena.neumair@treukontax.de

Josef Rabl
Steuersachbearbeiter

08122 94539-123
josef.rabl@treukontax.de

Elisabeth Rackl
Steuersachbearbeiterin

08122 94539-142
elisabeth.rackl@treukontax.de

Susanna Christa Schwaiger
Steuersachbearbeiterin

08122 94539-122
susanna.schwaiger@treukontax.de

Lisa Vilgertshofer
Steuersachbearbeiterin

08122 94539-148
lisa.vilgertshofer@treukontax.de

Ursula Weinhuber
Steuerfachangestellte

08122 94539-145
ursula.weinhuber@treukontax.de