Willkommen bei der
Treukontax Ebersberg

Dr. Dorothea Heide
Steuerberaterin
Dipl.agr., Landwirtschaftliche Buchstelle, Fachber f. Unternehmensnachfolge (DStV e.V.), Mediation

dorothea.heide@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Ebersberg

Treukontax GmbH
Wasserburger Str. 2
85560 Ebersberg

Tel.: 08092 23253-20
Fax: 08092 23253-28
Ebersberg@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Ildiko Benke
Steuersachbearbeiterin
Steuerfachangestellte
08092 23253-14
ildiko.benke@treukontax.de

Rudolf Bernwieser
Steuersachbearbeiter
Dipl.Ing.agr.
08092 23253-22
rudolf.bernwieser@treukontax.de

Birgit Buckel
Steuersachbearbeiterin
Dipl.Ing.agr.
08092 23253-21
birgit.buckel@treukontax.de

Anton Gritscher
Buchstellenbetreuer
Steuerfachangestellter
08092 23253-24
anton.gritscher@treukontax.de

Rupert Krötzinger
Buchstellenbetreuer
Agrarbetriebswirt
08092 23253-26
rupert.kroetzinger@treukontax.de

Stefan Pointner
Steuerberater

08092 23253-25
stefan.pointner@treukontax.de

Franz Raab
Steuerfachwirt

08092 23253-17
franz.raab@treukontax.de

Therese Ruppersdorfer
Steuersachbearbeiterin
Bankkauffrau
08092 23253-18
therese.ruppersdorfer@treukontax.de

Josefa Straßer
Steuersachbearbeiterin
Steuerfachwirtin
08092 23253-27
josefa.strasser@treukontax.de

Veronika Stürzer
Steuerfachangestellte

08092 23253-23
veronika.stuerzer@treukontax.de

Maria Zirkovic
Steuerfachangestellte i. A.

08092 23253-13
maria.zirkovic@treukontax.de

Ildiko Benke
Steuersachbearbeiterin
Steuerfachangestellte
08092 23253-14
ildiko.benke@treukontax.de

Therese Ruppersdorfer
Steuersachbearbeiterin
Bankkauffrau
08092 23253-18
therese.ruppersdorfer@treukontax.de