Willkommen bei der
Treukontax Deggendorf

Bettina Haider
Steuerberaterin


bettina.haider@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Deggendorf

Treukontax GmbH
Graflinger Straße 83
94469 Deggendorf

Tel.: 0991 37316-240
Fax: 0991 37316-239
Deggendorf@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Franz Xaver Apfelbeck
Steuerfachangestellter
B.Sc.
0991 37316-240
franzxaver.apfelbeck@treukontax.de

Lisa Fischer
Steuerfachangestellte

0991 37316-246
lisa.fischer@treukontax.de

Michael Hain
Steuerfachangestellter

0991 37316-245
michael.hain@treukontax.de

Ulrike Knogl
Steuersachbearbeiterin

0991 37316-240
ulrike.knogl@treukontax.de

Brigitte Koppitz
Bilanzbuchhalterin

0991 37316-242
brigitte.koppitz@treukontax.de

Heidi Koschollek
Steuersachbearbeiterin

0991 37316-222
adelheid.koschollek@treukontax.de

Franziska Kurz
Steuerfachangestellte

0991 37316-223
franziska.kurz@treukontax.de

Brigitte Schwankl
Steuerfachangestellte

0991 37316-221
brigitte.schwankl@treukontax.de

Jasmin Wittmann
Steuerfachangestellte

0991 37316-244
jasmin.wittmann@treukontax.de

Ulrike Knogl
Steuersachbearbeiterin

0991 37316-240
ulrike.knogl@treukontax.de

Jasmin Wittmann
Steuerfachangestellte

0991 37316-244
jasmin.wittmann@treukontax.de