Willkommen bei der
Treukontax Dachau

Josef Burgstaller
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

josef.burgstaller@treukontax.de

Christian Schmid
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

christian.schmid@treukontax.de

Beratungsstelle: Dachau

Treukontax GmbH
Newtonstraße 1
85221 Dachau

Tel.: 08131 3630-30
Fax: 08131 3630-39
E-Mail: Dachau@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Matthias Beier
Bilanzbuchhalter

08131 3630-25
matthias.beier@treukontax.de

Elisabeth Block
Steuerfachangestellte

08131 3630-27
elisabeth.block@treukontax.de

Rupert Gärtner
Techniker Agrar, Fachagrarwirt Rechnungswesen

08131 3630-41
rupert.gaertner@treukontax.de

Felicitas Heimerl
Landwirtschaftsmeisterin, Steuerfachangestellte

08131 3630-21
felicitas.heimerl@treukontax.de

Alexandra Mutz
Steuersachbearbeiterin

08131 3630-30
alexandra.mutz@treukontax.de

Sabine Ottillinger
Steuerfachangestellte

08131 3630-24
sabine.wolf@treukontax.de

Hans-Dieter Steinhart
Staatlich geprüfter Wirtschafter für Landbau, Handelsfachwirt

08131 3630-26
hans.steinhart@treukontax.de