Willkommen bei der
Treukontax Dachau

Josef Burgstaller
Steuerberater
Landwirtschaftliche Buchstelle

josef.burgstaller@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Dachau

Treukontax GmbH
Newtonstraße 1
85221 Dachau

Tel.: 08131 3630-30
Fax: 08131 3630-39
Dachau@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Elisabeth Block
Steuerfachangestellte

08131 3630-27
elisabeth.block@treukontax.de

Nicole Furnier
Steuerfachangestellte i. A.

08131 3630-30
nicole.furnier@treukontax.de

Rupert Gärtner
Steuersachbearbeiter

08131 3630-41
rupert.gaertner@treukontax.de

Felicitas Heimerl
Landwirtschaftsmeisterin, Steuerfachangestellte

08131 3630-21
felicitas.heimerl@treukontax.de

Sabine Ottillinger
Steuerfachangestellte

08131 3630-24
sabine.ottillinger@treukontax.de

Hans-Dieter Steinhart
Staatlich geprüfter Wirtschafter für Landbau, Handelsfachwirt

08131 3630-26
hans.steinhart@treukontax.de