Willkommen bei der
Treukontax Bad Staffelstein

Beratungsstelle: Bad Staffelstein

Treukontax GmbH
Lichtenfelser Str. 9
96231 Bad Staffelstein

Tel.: 09573 310809-30
Fax: 09573 310809-39
E-Mail: BadStaffelstein@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Lena Binning
Steuersachbearbeiterin

09573 310809-30
lena.binning@treukontax.de

Bastian Fischer
Steuersachbearbeiter

09573 310809-30
bastian.fischer@treukontax.de

Jonathan Jahn
Steuersachbearbeiter

09573 310809-30
jonathan.jahn@treukontax.de

Jutta Schultheis
Steuersachbearbeiterin

09573 310809-23
jutta.schultheis@treukontax.de

Kristin Wich
Steuersachbearbeiterin

09573 310809-30
kristin.wich@treukontax.de

Jana von Tschammer
Steuersachbearbeiterin

09573 310809-30
jana.tschammer@treukontax.de