Willkommen bei der
Treukontax Bad Neustadt

Bernhard Schmitt
Steuerberater
Dipl.-Finanzwirt (FH), Dipl.-Kaufmann

bernhard.schmitt@treukontax.de

Winfried Kleinhenz
Steuerberater
Dipl.-Ing. agr., Landw. Buchstelle

winfried.kleinhenz@treukontax.de

BBV Steuerberatung

Wir entwickeln innovative steuerliche und betriebswirtschaftliche Lösungen für Unternehmen der Land- und Forstwirtschaft.

Beratungsstelle Bad Neustadt

Treukontax GmbH
Berliner Str. 19
97616 Bad Neustadt

Tel.: 09771 6210-70
Fax: 09771 6210-75
BadNeustadt@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 8:00 bis 17:00 Uhr
Fr: 8:00 bis 15:00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Sabine Beck
Steuerfachangestellte


sabine.beck@treukontax.de

Tim Bömmel
Steuerfachangestellter


tim.boemmel@treukontax.de

Martin Deckert
Steuerfachangestellter


martin.deckert@treukontax.de

Alisha Flatt
Steuerfachangestellte i. A.


alisha.flatt@treukontax.de

Rebecca Hajek
Steuerfachangestellte i. A.


rebecca.hajek@treukontax.de

Gudrun Handwerker
Sekretariat
Lohnsachbearbeiterin

gudrun.handwerker@treukontax.de

Christian Herdt
Steuerfachangestellter


christian.herdt@treukontax.de

Sabine Musselmann
Steuersachbearbeiterin
Dipl.Ing.agr.(FH)

sabine.musselmann@treukontax.de

Daniel Ohnsorg
Steuersachbearbeiter


daniel.ohnsorg@treukontax.de

Gudrun Pfaff
Teamassistentin


gudrun.pfaff@treukontax.de

Guido Schmidt
Steuerfachangestellter


guido.schmidt@treukontax.de

Andrea Schnaus
Steuerfachangestellte


andrea.schnaus@treukontax.de

Jürgen Schöppner
Steuerfachwirt
Leitender Betreuer

juergen.schoeppner@treukontax.de

Michael Seibel
Steuerfachangestellter
Dipl.Ing.agr.(FH)

michael.seibel@treukontax.de

Christoph Stiel
Steuerfachangestellter
Bachelor of Science/Agrar

christoph.stiel@treukontax.de

Claudia Weisenberger
Bilanzbuchhalterin


claudia.weisenberger@treukontax.de

Ute Wuttig
Steuersachbearbeiterin


ute.wuttig@treukontax.de

Gudrun Handwerker
Sekretariat
Lohnsachbearbeiterin

gudrun.handwerker@treukontax.de

Gudrun Handwerker
Sekretariat
Lohnsachbearbeiterin

gudrun.handwerker@treukontax.de

Bad Neustadt

September 2021

Ausbildung