Willkommen bei der
Treukontax Augsburg

Andreas Prieb
Steuerberater, Landw. Buchstelle


andreas.prieb@treukontax.de

Sven Keller
Steuerberater, Landwirtschaftliche Buchstelle
Dipl.-Finw (FH), M.A. (Taxation)

sven.keller@treukontax.de

Beratungsstelle: Augsburg

Treukontax GmbH
Pröllstraße 20
86157 Augsburg

Tel.: 0821 50228-300
Fax: 0821 50228-399
E-Mail: Augsburg@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 7:30 bis 16:30 Uhr Freitag: 7:30 bis 12:00 Uhr

Christina Bitzl
Steuerfachangestellte i. A.

0821 50228-300
christina.bitzl@treukontax.de

Marie Brandmeir
Steuersachbearbeiterin

0821 50228-300
marie.brandmeir@treukontax.de

Ute Brem
Steuerfachangestellte

0821 50228-213
ute.brem@treukontax.de

Brigitte Egger
Steuerfachangestellte
Dipl. Oeconomin
0821 50228-331
brigitte.egger@treukontax.de

Tamara Fischer
Steuerfachangestellte i. A.

0821 50228-300
tamara.fischer@treukontax.de

Minola Flick
Lohnsachbearbeiterin

0821 50228-300
minola.flick@treukontax.de

Andrea Fluhr
Kanzleimanagerin
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
0821 50228-341
andrea.fluhr@treukontax.de

Miriam Gawronski
Steuersachbearbeiterin
Master of Science
0821 50228-201
miriam.gawronski@treukontax.de

Josef Geirhos
Leitender Betreuer Buchstelle
Dipl. Oeconom
0821 50228-404
josef.geirhos@treukontax.de

Anke Gruber
Bilanzbuchhalterin

0821 50228-331
anke.gruber@treukontax.de

Manuela Heigemeir
Steuerfachangestellte i. A.
Dipl. Ing. Agrar (FH)
0821 50228-415
manuela.heigemeir@treukontax.de

Elisabeth Heine
Steuerfachangestellte

0821 50228-210
elisabeth.heine@treukontax.de

Markus Hieler
Steuersachbearbeiter

0821 50228-300
markus.hieler@treukontax.de

Sandra Keller
Lohnsachbearbeiterin

0821 50228-300
sandra.keller@treukontax.de

Adelheid Lechner
Steuerfachangestellte
Dipl. Agraring.ökonomin
0821 50228-338
adelheid.lechner@treukontax.de

Maria Leichtle
Steuerfachangestellte

0821 50228-339
maria.leichtle@treukontax.de

Michael Lucas
Steuersachbearbeiter

0821 50228-218
michael.lucas@treukontax.de

Maria Ludwig
Steuerfachangestellte

0821 50228-400
maria.ludwig@treukontax.de

Barbara Lübeck
Steuerfachangestellte

0821 50228-211
barbara.luebeck@treukontax.de

Olga Matuschek
Steuersachbearbeiterin

0821 50228-300
olga.matuschek@treukontax.de

Maximilian Menzinger
Steuerfachangestellter

0821 50228-410
max.menzinger@treukontax.de

Barbara Metzger
Steuerfachangestellte

0821 50228-345
barbara.metzger@treukontax.de

Erika Metzker
Bilanzbuchhalterin

0821 50228-222
erika.metzker@treukontax.de

Petra Ohnesorg
Steuerfachangestellte

0821 50228-332
petra.ohnesorg@treukontax.de

Andrea Reiner
Steuerfachw., Bilanzbuchh.

0821 50228-216
andrea.reiner@treukontax.de

Josef Reitmayer
Steuerfachangestellter

0821 50228-411
josef.reitmayer@treukontax.de

Johannes Reißner
Steuerfachangestellter
Dipl. Ing. Agrar (FH)
0821 50228-412
johannes.reissner@treukontax.de

Nicole Renner
Steuersachbearbeiterin

0821 50228-300
nicole.renner@treukontax.de

Manfred Rettinger
Steuerfachangestellter

0821 50228-403
manfred.rettinger@treukontax.de

Gavina Salis
Rechtsanwältin

0821 50228-336
gavina.salis@treukontax.de

Ebru Semirli
Steuerfachangestellte

0821 50228-335
ebru.semirli@treukontax.de

Svetlana Sperling
Steuerfachangestellte

0821 50228-340
swetlana.sperling@treukontax.de

Katharina Stegmair
Steuerfachangestellte

0821 50228-405
katharina.stegmair@treukontax.de

Vanessa Stegmann
Steuersachbearbeiterin

0821 50228-300
vanessa.stegmann@treukontax.de

Magdalena Tremmel
Steuerfachangestellte i. A.

0821 50228-334
magdalena.tremmel@treukontax.de

Franziska Ullmann
Steuerfachangestellte
Bachelor of Science Pferdewirtschaft
0821 50228-407
franziska.ullmann@treukontax.de

Franziska Weindel
Steuerfachangestellte

0821 50228-326
franziska.weindel@treukontax.de

Hubert Weindel
Steuerfachangestellter

0821 50228-402
hubert.weindel@treukontax.de

Herbert Weindel
Steuerfachangestellter

0821 50228-409
herbert.weindel@treukontax.de

Tobias Will
Steuerfachangestellter i. A.

0821 50228-300
tobias.will@treukontax.de

Dominique Wurst
Steuersachbearbeiterin

0821 50228-300
dominique.wurst@treukontax.de

Michaela Zangl
Finanzwirtin

0821 50228-212
michaela.zangl@treukontax.de

Michelle Zobel
Steuerfachangestellte i. A.

0821 50228-300
michelle.zobel@treukontax.de

Christian Zobel
Steuerfachwirt

0821 50228-215
christian.zobel@treukontax.de

Barbara Zott
Steuerfachangestellte

0821 50228-344
barbara.zott@treukontax.de

Roswitha Bordon
Teamassistenz

Tel: 082150228401
roswitha.bordon@treukontax.de

Andrea Fluhr
Kanzleimanagerin
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
0821 50228-341
andrea.fluhr@treukontax.de

Minola Flick
Lohnsachbearbeiterin

0821 50228-300
minola.flick@treukontax.de

Andrea Fluhr
Kanzleimanagerin
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
0821 50228-341
andrea.fluhr@treukontax.de

Sandra Keller
Lohnsachbearbeiterin

0821 50228-300
sandra.keller@treukontax.de

Petra Ohnesorg
Steuerfachangestellte

0821 50228-332
petra.ohnesorg@treukontax.de

Barbara Zott
Steuerfachangestellte

0821 50228-344
barbara.zott@treukontax.de