Willkommen bei der
Treukontax Ansbach

Dieter Roth
Steuerberater
FB int. Steuerrecht, Ldw. Buchstelle

dieter.roth@treukontax.de

Heike Hoffmann
Steuerberaterin, Ldw. Buchstelle
Dipl.- Betriebswirtin (FH)

heike.hoffmann@treukontax.de

Beratungsstelle: Ansbach

Treukontax GmbH
Maximilianstraße 38
91522 Ansbach

Tel.: 0981 97190-30
Fax: 0981 97190-39
E-Mail: Ansbach@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Thomas Bauer
Steuerfachangestellter i. A.
B.Sc. Landwirtschaft, B.Sc. Betriebswirtschaft
0981 97190-30
thomas.bauer@treukontax.de

Angelika Bernecker
Betriebswirtin (VWA)
Fachagrarwirtin Rechnungswesen
0981 97190-21
angelika.bernecker@treukontax.de

Georg Bickel
Steuerfachangestellter
B.Sc. Landwirtschaft
0981 97190-54
georg.bickel@treukontax.de

Stephan Birkmann
Steuersachbearbeiter

0981 97190-61
stephan.birkmann@treukontax.de

Andreas Engelhardt
Steuerfachwirt

0981 97190-37
andreas.engelhardt@treukontax.de

Norbert Fackler
Steuersachbearbeiter, Agrartechniker

0981 97190-23
norbert.fackler@treukontax.de

Fritz Geuder
Steuerfachangestellter

0981 97190-42
fritz.geuder@treukontax.de

Rica Gruner
Teamassistentin

0981 97190-30
rica.gruner@treukontax.de

Dina Hahn
Steuersachbearbeiterin

0981 97190-30
dina.hahn@treukontax.de

Sophia Hardung
Steuerfachangestellte i. A.

0981 97190-43
sophia.hardung@treukontax.de

Juliane Hompf
Steuerfachangestellte i. A.

0981 97190-56
juliane.hompf@treukontax.de

Johannes Koch
Steuerfachangestellter, Agrarbetriebswirt

0981 97190-49
johannes.koch@treukontax.de

Nicole Kocher
Steuersachbearbeiterin

0981 97190-26
nicole.kocher@treukontax.de

Christina Kränzlein
Steuersachbearbeiterin

0981 97190-50
christine.kraenzlein@treukontax.de

Melanie Merkel
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

0981 97190-46
melanie.merkel@treukontax.de

Peter Meth
Steuerfachangestellter

0981 97190-60
peter.meth@treukontax.de

Kerstin Pfahler
Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn und Gehalt

0981 97190-34
kerstin.pfahler@treukontax.de

Susanne Rössler
Teamassistentin

0981 97190-40
susanne.roessler@treukontax.de

Corinna Schachner
Steuerfachangestellte

0981 97190-47
corinna.schachner@treukontax.de

Simone Schneider
Steuerfachangestellte i. A.

0981 97190-57
simone.schneider@treukontax.de

Thomas Schneider
Bilanzbuchhalter

0981 97190-45
thomas.schneider@treukontax.de

Michaela Schwab
Steuerfachangestellte

0981 97190-29
michaela.schwab@treukontax.de

Brigitte Skirlo
Bilanzbuchhalterin, Agrartechnikerin

0981 97190-22
brigitte.skirlo@treukontax.de

Heike Steinbauer
Bilanzbuchhalterin

0981 97190-33
heike.steinbauer@treukontax.de

Bettina Ströhlein
Steuerfachangestellte

0981 97190-30
bettina.stroehlein@treukontax.de

Elke Stüber
Bilanzbuchhalterin

0981 97190-53
elke.stueber@treukontax.de

Simone Volland
Steuersachbearbeiterin, Lohn

0981 97190-40
simone.volland@treukontax.de

Daniela Weeger
Steuerfachangestellte

0981 97190-35
daniela.weeger@treukontax.de

Matthias Wildermann
Steuerfachwirt

0981 97190-52
matthias.wildermann@treukontax.de

Lisa Willer
Steuerfachangestellte i. A.

0981 97190-30
lisa.willer@treukontax.de

Michael Zobel
Steuersachbearbeiter

0981 97190-30
michael.zobel@treukontax.de

Nicole Kocher
Steuersachbearbeiterin

0981 97190-26
nicole.kocher@treukontax.de

Kerstin Pfahler
Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn und Gehalt

0981 97190-34
kerstin.pfahler@treukontax.de

Susanne Rössler
Teamassistentin

0981 97190-40
susanne.roessler@treukontax.de

Heike Steinbauer
Bilanzbuchhalterin

0981 97190-33
heike.steinbauer@treukontax.de

Simone Volland
Steuersachbearbeiterin, Lohn

0981 97190-40
simone.volland@treukontax.de

Rica Gruner
Teamassistentin

0981 97190-30
rica.gruner@treukontax.de

Susanne Rössler
Teamassistentin

0981 97190-40
susanne.roessler@treukontax.de

Angela Wittig
Teamassistentin

Tel: 09819719040
angela.wittig@treukontax.de