Willkommen bei der
Treukontax Abensberg

Hans Peter Huber
Steuerberater
Landw. Buchstelle

hanspeter.huber@treukontax.de

Martin Schmid
Steuerberater
Dipl.-Betriebswirt (FH), Landw. Buchstelle

martin.schmid@treukontax.de

Beratungsstelle: Abensberg

Treukontax GmbH
Regensburger Torplatz 7
93326 Abensberg

Tel.: 09443 9297-130
Fax: 09443 9297-139
E-Mail: Abensberg@treukontax.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 8:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 bis 15:00 Uhr

Sabine Bauer
Bilanzbuchhalterin (IHK)

09443 9297-149
sabine.bauer@treukontax.de

Martin Eisenknappl
Bilanzbuchhalter (IHK)

09443 9297-144
martin.eisenknappl@treukontax.de

Sandra Giftthaler
Bilanzbuchhalterin (IHK)
Steuerfachwirtin
09443 9297-148
sandra.giftthaler@treukontax.de

Hermann Götz
Steuersachbearbeiter

09443 9297-121
hermann.goetz@treukontax.de

Eva Heidingsfelder
Steuerfachangestellte
Lohnbuchhalterin (IHK)
09443 9297-142
eva.heidingsfelder@treukontax.de

Stefan Hierhammer
Bilanzbuchhalter (IHK)
Staatl. Gepr. Techniker f. Landbau
09443 9297-145
stefan.hierhammer@treukontax.de

Juliane Meister
Steuerfachwirtin

09443 9297-123
juliane.meister@treukontax.de

Xaver Necker
Steuerfachangestellter
Landwirtschaftsmeister
09443 9297-141
xaver.necker@treukontax.de

Katrin Perzl
Steuerfachwirtin

09443 9297-131
katrin.perzl@treukontax.de

Elisabeth Plank
Steuerfachangestellte i. A.

09443 9297-155
elisabeth.plank@treukontax.de

Matthias Prantl
Bilanzbuchhalter (IHK)

09443 9297-147
matthias.prantl@treukontax.de

Wolfgang Stempfhuber
Steuerfachangestellter

09443 9297-133
wolfgang.stempfhuber@treukontax.de

Rosemarie Strixner
Steuerfachangestellte

09443 9297-146
rosemarie.strixner@treukontax.de

Christine Summerer
Bilanzbuchhalterin (IHK)

09443 9297-143
christine.summerer@treukontax.de

Andrea Tuscher
Steuerfachangestellte

09443 9297-122
andrea.tuscher@treukontax.de

Claudia Ziegler
Steuersachbearbeiterin

09443 9297-120
claudia.ziegler@treukontax.de

Eva Heidingsfelder
Steuerfachangestellte
Lohnbuchhalterin (IHK)
09443 9297-142
eva.heidingsfelder@treukontax.de